Отзыв:

Новинка! Улучшенный "Доширак"

20.10.2014
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Цена, новый вкус
Недостатки: Вредно
20 руб.

Лапшу быстрого приготовления ем нечасто, но иногда бывает, что хочется съесть что-то такое вкусное и вредное.

Новинку "Доширак Yammy" увидел впервые, упаковка стоит на несколько рублей дороже обычного "Доширака" без термоконтейнера. Интересно попробовать, что нового производитель смог придумать.

Отличается новинка наличием небольшого пакетика с говяжьим соусом. В остальном внутри всё тот же набор, что и в обычном "Дошираке": брикет лапши, бульонная смесь и сушеные овощи.

Производитель советует добавлять соус в конце, после окончания заваривания.

Соус по консистенции и вкусу похож на тот, который есть в лапше "Биг ланч": такая же жирная субстанция с концентрированным вкусом мяса. Добавление его в воду делает и без того злой бульон ещё более термоядерным.

Этот соус даёт хоть какое-то малейшее ощущение настоящего мясного бульона, которое отсутствует в оригинале, сильно при этом ничего не меняя в ощущениях от классического говяжьего "Доширака". Можно назвать это слегка улучшенной версией классического вкуса.