Отзыв:

Новинка - сериал Водоворот, очень рекомендую.

30.01.2015
Россия
Дата: 09.07.2020
Достоинства: интересно, динамично, необычно
Недостатки: существенных нет

Сериал Водоворот меня на самом деле впечатлил, очень необычный сюжет, красиво снято, смотрится современно. О чем же этот сериал? О маньяке, который убивает молодых людей, делает это очень изощренно и совершенно необычным методом. Следователи даже остались в некотором шоке.

Я начала смотреть и не питала особенных иллюзий, считала, что в России снимать хорошие триллеры еще не умеют, но Водоворот меня переубедил, здесь всё четко, продуманно, нет лишних диалогов, действий, смотрится на одном дыхании, хоть я и не люблю это избитое выражение.

В главной роли следователя - Владимир Вдовиченков, он в представлении не нуждается, актер отличный, профессионал, как всегда радует отличной работой, ему веришь, его манеры жесткие, но обдуманные, четкие, он последователен в своих действиях.

Если Вы хотите посмотреть что-то новенькое, нетипичное для российского сериала, то Водоворот очень советую посмотреть, даже если тема убийств, некоторой мистики Вам не близка, то сериалу стоит дать шанс, мне зашло, хотя это не мой формат совершенно.