Отзыв:

Новинка от Maybeeline для белоснежек! + фото и подробный разбор 100 оттенка♥

08.02.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Цена, стирает поры в ноль, оттенок для белоснежек
Недостатки: Подчеркивает шелушения
440 р

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я очень люблю средства от Maybeeline, в особенности их матовые помады. Я где-то месяц ждала этой новинки в своем городе и не выдержала, заказала в интернет-магазине.

С выбором оттенка у меня особо не было проблем, я знала, что мне нужен самый светлый, так как именно он не имеет в себе розового или желтого подтона.

Достоинства:
1. Идеальный оттенок, действительно для белоснежек.
2. Низкая цена.
3. Супер стойкий. Я подвергала этот тональный крем самым жестким испытаниям. Я носила его на протяжении 16 часов и он не расслоился, не исчез, оставался таким же, как и в начале дня, но без припудривания не обошлось, примерно каждые 4 часа.
4. Идеален для комбинированной и жирной кожи.
5. Стирает поры, что меня поразило больше всего.
6. Легко наносится и тушуется, даже пальцами.

Наверное, единственный его недостаток:
1. Безбожно подчеркивает все шелушения.

Ну и перейдем к свотчам.
Моя кожа - комбинированная, имеются шелушения, мои "любимые" расширенные поры и веснушки, которые я тоже хотела бы скрыть.

А теперь, то чудо, которое сотворил этот тональный крем с моим лицом.
На одну сторону я нанесла тон на увлажняющий крем, на другую нет. Как видно, на фото, где тон с кремом, видны поры, то есть тон их только подчеркнул, а без крема не видно ни одной поры.

О том, насколько эта тональная основа хороша, вы можете сами судить по фото. Я однозначно рекомендую ее к покупке тем, у кого расширенные поры.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥