Отзыв:

Новинка от Lancome - блеск-шейкер с ароматом мяты.

21.02.2016
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Оригинальная подача, уходовые качества, аромат мяты, необычный лазурно-голубой цвет во флаконе
Недостатки: Для меня нет
1275 руб

Всем привет! Сегодня поговорим о горячо обсуждаемой новинке для губ от бренда Lancome - двухфазном блеске Juicy Shaker.

В линейке представлено 14 оттенков, из которых самым удивительным мне показался лазурно-голубой блеск с ароматом мяты 400 Mint to Be.

Объем блеска - 6,5 мл.
Производитель- Франция.
Срок хранения после вскрытия- 2 года.

Флакончик блеска выполнен в форме шейкера для коктейлей. Он сделан из прозрачного пластика, что позволяет видеть оттенок и содержимое флакона.

Сам блеск разделен на 2 фазы - сверху комплекс ухаживающих за губами масел, а внизу яркий лазурно-голубой пигмент со светоотражающими частичками. Перед использованием нужно хорошо встряхнуть шейкер (как при приготовлении коктейля), чтобы масло смешалось с пигментом. Для смешивания масла с пигментом во флаконе предусмотрены 2 металлических шарика.

При смешивании через 3 маленькие отверстия во флаконе блеск попадает на аппликатор и впитывается в него. Чтобы средства на аппликатор попало побольше, нужно переворачивать флакон в процессе встряхивания вверх дном.

После встряхивания блеск выглядит так:

Если блеск постоит в течение примерно суток, пигмент и масло снова расслоятся, пигмент осядет на дно флакончика, а масло окажется сверху.
Аппликатор в блеске необычный - это кушон, конусовидной формы, очень мягкий.

С помощью этого аппликатора вбивающими движениями средство наносится на губы. По ощущениям это именно масло, очень легкое, совершенно не липкое, на губах практически не ощущается. Яркий пигмент не придает губам никакого оттенка, просто влажный блеск. Шиммерные частички не видны, они лишь придают губам объем и дополнительное сияние.

Аромат мяты ощутим при нанесении, затем я перестаю его слышать. Еще сразу после нанесения появляется легкий холодок, но потом он исчезает. Через три-четыре часа масло-блеск полностью впитывается в губы, и его потребуется обновить.

Уходовые качества блеска обеспечиваются комплексом масел в составе - масло персиковых косточек, сладкого миндаля, клюквы и шиповника. Я отметила ощутимые смягчающие свойства блеска, причем смягчение чувствуется уже после первого применения.

Таким образом, на мой взгляд, у марки Lancome вышла интересная новинка, заслуживающая внимания. И если для декоративного средства для губ в этих блесках может не хватать яркости пигмента, то в качестве уходового средства они очень даже хороши.

Оригинальность подачи делает продукт уникальным. Такой блеск-кушон приятно иметь в своей коллекции.
Ароматы у всех блесков, представленных в линейке, разные, и каждый сможет сделать выбор себе по вкусу. 13 оттенков вошли в постоянную коллекцию, и только один (400 Mint to Be) лимитирован.

Рекомендую попробовать!
Всем спасибо! До новых встреч!

olgalaura
написала 4 июня 2016 в 21:14

Интересный блеск. Только аромат мяты мне не очень нравится.

написала 4 июня 2016 в 21:48

Там столько разных ароматов! И манго, и вишня, и лимон, и ежевика... Все 14 блесков с разными ароматами ))). Выбор огромен )))

Criolla
написала 5 июня 2016 в 07:33

Красота то какая!! И цена, конечно, жесть))

написала 5 июня 2016 в 09:01

Цены, конечно, не гуманные (((. Но спокойный сон дороже))).

lucky
написала 5 июня 2016 в 09:40

Оформление шикарное! Понравился аппликатор, думаю им очень удобно наносить блеск. А мята, по-моему, летом очень актуальна:)

написала 5 июня 2016 в 10:08

Да, согласна! Новый креативный директор марки постаралась на славу! )))

Klara22
написала 5 июня 2016 в 12:51

Купить захотелось, приятное приобретение.

написала 5 июня 2016 в 13:15

Желаю поскорее приобрести )))

Samanta24
написал 5 июня 2016 в 23:11

Что-то новенькое для меня)Надо найти в продаже и попробовать))Спасибо за интересный и познавательный отзыв.За фото-отдельный респект!

написала 6 июня 2016 в 08:39

Спасибо! )))
Обязательно попробуйте! Блеск очень классный!

TatianaK
написала 9 июня 2016 в 16:18

Интересная новинка известного бренда)

написала 9 июня 2016 в 17:37

Отредактировано 09.06.2016 в 17:37

Точно! )))

Lotus
написала 25 ноября 2016 в 14:43

В первый раз слышу о блеске-шейкере! И чего только не придумает производитель, чтобы завлечь покупателя! Цена прямо скажем не хилая. Фотографии в отзыве просто чудесные!

написала 25 ноября 2016 в 18:34

Отредактировано 25.11.2016 в 18:37

Спасибо! Завлекают еще как ! ))) (фото теперь будут напоминать о лете))).

Райа
написал 6 декабря 2016 в 21:00

Прикольно. Надо попробовать.

написала 7 декабря 2016 в 08:47

Тем более в линейке шейкеров просто огромный выбор )))

Thank You
написал 11 декабря 2016 в 18:46

Если бы он еще и оттенок давал... ммм)

написала 12 декабря 2016 в 08:18

Да-да-да! Хотя, если очень постараться, все-таки можно уловить на губах легкий оттенок. Но только если очень постараться )))

Sd5e7G
написала 14 декабря 2016 в 08:31

Попросить что ли мужа такой подарок на Новый год...

написала 14 декабря 2016 в 10:44

Почему бы и нет? )))