Отзыв:

Новинка, несомненно достойная покупки.

05.04.2020
Дата: 26.07.2020
Достоинства: вкус, без красителей, цена по акции
Недостатки: нет
129 руб.

Здравствуйте всем!

Я часто покупаю сыры бренда "Брест-Литовск", мне очень нравится продукция белорусского производителя. Несколько раз я покупала "Финский" из этой же линейки сыров, именно про него и будет отзыв. По внешнему виду упаковки и по цене он мало отличается от остальных сыров бренда "Брест-Литовск". На мой взгляд, это вполне приемлемый бюджетный сыр.

Сыры "Брест-Литовск" пользуются популярностью у покупателей, разбирают их быстро, особенно по акционной цене, поэтому на прилавках всегда свежий сыр.

Сыр упакован в желтый запаянный полиэтиленовый пакет, с окошечком, через которое еще до покупки мы можем оценить внешний вид продукта. На лицевой стороне упаковки можно прочитать немного истории от маркетологов.

На обратной стороне пачки содержится информация о производителе. Производитель сыра Республика Беларусь ОАО "Савушкин продукт".

На боковой стороне мы можем прочитать состав продукта. Состав в целом неплох .Основываясь на составе, понимаем, что перед нами именно сыр, а не какой-нибудь сырный продукт.

Так выглядит брусочек сыра весом 200 грамм.

Он имеет бледно-желтый цвет, так как в составе нет красителей. По всей поверхности мелкие дырочки. Они придают сыру особую воздушность.

Консистенция у сыра полутвердая, плотная, упругая, без каких-либо вкраплений и комочков.

Так как сыр полутвердый, он прекрасно режется, на довольно тоненькие ломтики. Прекрасно плавится в микроволновке, если вам захотелось скушать горячий бутерброд или приготовить пиццу. Так же без проблем можно натереть его на терке.

Сыр мне понравился. Вкус оказался очень приятный, нежный, со сливочным послевкусием, без каких-либо изысков. Сыр имеет аппетитный молочный аромат.

Отличное сочетание цены и качества.

В общем, рекомендую попробовать сыр "Брест-Литовск Финский"!

Приятного аппетита!