Отзыв:

Новинка, которую стоит попробовать

29.11.2013
Харьков
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Качество, приятный запах, доступная цена
Недостатки: Не обнаружила

Чудесный крем, приобрела буквально неделю назад. Не могу не поделиться своим впечатлением! Компания Garnier представила новый продукт для ночного использования. Вопрос актуален для девушек от 25 лет, поскольку именно в этом возрасте начинаются необратимые изменения в составе эпидермиса. Не скажу, что уже приходит старость, но заботиться о коже стоит. Я сама не сторонник жирных кремов или резких запахов от всевозможных добавок. Но этот крем очень порадовал. Текстура очень воздушная, запах просто божественный (как по мне), легко впитывается и не оставляет никаких ощущений жирной пленочки на коже. Ночью, когда мы организм отдыхает и расслабляются все мельчайшие мускулы на лице, очень важно подобрать правильное средство для восстановления клеток после многочисленных стрессов за день. Я не являюсь дистрибьютором Garnier, а всего лишь делюсь своим мнением. При выборе ночного крема стояла перед витриной с известными марками очень долго. А теперь вот безумно радуюсь, что выбрала именно этот крем. Цена отнюдь не заоблачная, а эффект очень положительный. Советую попробовать всем этот продукт и убедиться в его качестве.