Отзыв:

Новинка, которая дополнит оригинальный мультик 1994 года.

29.03.2016
Дата: 21.07.2019
Достоинства: Графика

Можно сказать, что только что вернулась из кинотеатра и просто в шоке от отрицательных отзывов на нового Короля Льва.

Зрители сетуют, что история полностью скопирована с оригинальной версии мультфильма 1994 года. Обвиняют главных героев и их создателей в бездушности, пустой картинке. Некоторым ещё и основные цвета, задействованные в мультфильме не понравились и из-за этого они ставят единицу.

Да, это новая интерпретация старой истории. И мне понравилось то что внесли минимум изменений в сценарий.

Фишка новинки в графике. Это просто потрясающая компьютерная работа! Главные герои-животные выглядят очень реалистично. До похода в кинотеатр я ничего не читала про новинку и в первые мгновения восприняла всё за чистую монету.

Ощущение как будто это реальные животные в реальной саванне! Я ещё подумала: "Кто же их так натренировал? Запашные?".

Позже, конечно, стало понятно, что всё это дело рук талантливых компьютерных гениев и новых технологий.

Фильм на мой взгляд получился эмоциональным и трогающим за живое. Да, герои-животные не выпучивают глаза как в оригинале, но это и не требуется. Вся фишка в графике!