Отзыв:

Новинка 2015 года детективный сериал "Палач"! Рекомендую, очень понравился!

28.01.2015
Украина
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Увлекательный психологический детектив, это наша история, её нужно знать!
Недостатки: Не обнаружила

Для тех кто смотрел в 2012 году сериал "МосГаз" о расследовании майора Черкасова будет очень интересно посмотреть новый фильм! Кто не смотрел - посмотрите сначала "МосГаз"! Команда следователей под руководством майора Черкасова осталась в прежнем составе и в "Палаче"!
"Палач" - фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной! Молодая девчёнка попала к фашистам и будучи там полицайкой, в период с 1941 по 1943 год расстреляла около 1500 человек! Тонька-пулемётчица (так звали полицайку) добивала свои жертвы, стреляя им в глаза! Её лицо никто не видел, она надевала маску! И вот в 1965 году молодого мальчишку убили, прострелив оба глаза!
Я не буду пересказывать сюжет фильма, поверьте, он настолько увлекателен, что оторваться не было сил!!! Я посмотрела за два дня все 10 серий, на одном дыхании!
И об игре актёров! Андрей Смоляков в роли майора Черкасова, как всегда на высоте! А вот о силе эмоций, которые показали Виктория Толстоганова и Юлия Пересильд я хочу сказать вот что: я им верила! Я вместе с ними переживала и плакала и даже материлась ... очень сильно!
Всем кто любит психологические детективы, триллеры - очень рекомендую! Фильм впечатлил!
Будет приятно послушать мнения, делитель отзывами!