Отзыв:

Иногда плакать хочется, а иногда "рвать и метать"!

28.01.2015
Украина
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Реальные истории, поучительные для всех (особенно проблемы со здоровьем)
Недостатки: Неадекватность героев

На телеканале "Интер" каждый вечер по будням выходит передача "Касается каждого". Как правило это время приходится на приготовление ужина или сам ужин, а потому я смотрю. Хочу сказать, что очень не плохая задумка обращать внимание на проблемы в нашем обществе и подчеркивать, что об этом нужно думать - это касается каждого.
Очень нравится ведущий - Андрей Данилевич, манера вести разговор, умение свободно переходить с украинского языка на русский и обратно. В основном интересные сюжеты из реальной жизни и я надеюсь настоящие главные герои. И всегда не плохие эксперты: как профессионалы в той или иной области обсуждения так и известные люди.
Почти всегда к героям историй проявляю сочувствие и сострадание, иногда задумываюсь над своими жизненными историями. Но иногда бывают передачи, когда хочется переключить канал или смотришь и удивляешься. Вот и вчерашняя (за 28.01.15) передача повергла в шок! То ли "Интер" выступает в роли спонсора медицинских исследований, то ли люди просто хотят покрасоваться на экране телевизоров, показывая свою "дурость"! Уж очень всё было неестественно!