Отзыв:

Новая я!

30.09.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: не течет, запах не едкий, равномерно окрашивает
Недостатки: не нашла

Всю жизнь была блондинкой, а тут решила кардинально изменить внешность. Начала, конечно же, с волос. Так как никогда не красилась, решила в первый раз выбрать средство без аммиака в составе. Подружки посоветовали Casting Creme Gloss от L`oreal.

Свой выбор я остановила на цветовом оттенке №7304 Пряная карамель. Мне он показался самым естественным. Позже я перепробовала множество других, которые оказались ничуть не хуже.

Применение

В коробке находятся: красящий крем, проявитель, бальзам, перчатки и инструкция по применению. Нужно смешать первых два ингредиента - краска готова. Затем с помощью специальной кисти однородная масса наносится на волосы от корней до кончиков. Через двадцать минут голову можно смывать и наносить бальзам.
Краска не течет, запах не едкий.

Casting мне очень понравился. Цвет получился золотисто-карамельным. Из зеркала на меня смотрел просто другой человек.

Седых волос у меня нет, поэтому поможет ли краска при такой проблеме, сказать точно не могу.
На волосах держится она гораздо меньше, чем краска с аммиаком. Но если корни быстро отрастают, то какая разница каким средством пользоваться? Все равно придется постоянно подкрашиваться.

Бальзам

Про бальзам хочется сказать отдельно. Он замечательный! Волосы становятся такими гладкими и мягкими! Я перепробовала множество бальзамов от L`oreal и других марок, но такого же эффекта так и не получила.

Если вы заботитесь о волосах, но в то же время захотелось неожиданных изменений, то Casting Creme Gloss от L`oreal однозначно для вас.