Отзыв:

Новая карта с весьма выгодными условиями!

12.03.2017
Смоленск
Дата: 10.03.2018
Достоинства: бесплатное получение и обслуживание, отсутствие первого платежа
Недостатки: пока не нашла

Карта рассрочки от Альфа-Банка появилась совсем недавно. Так как с этим банком я уже много раз имела дело, и в принципе осталась довольна нашим сотрудничеством, то решила попробовать и эту карточку. Тем более что я ничего не теряла от этого, т.е. ее оформление, получение и обслуживание бесплатные.

Для того чтобы получить карту «Вместо денег», надо просто заполнить заявку на сайте банка или позвонить в Справочную. А затем просто ждешь, когда тебе позвонят и сообщат о том, что карта готова и ее можно забирать.

Рассрочка предоставляется самое долгое – на 2 года. Но это далеко не во всех магазинах. Минимальный срок надо узнавать конкретно в самом магазине. Сейчас в банке проходит акция, благодаря которой при оформлении рассрочки до конца марта этого года на нее предлагается продленный период – от 4 месяцев.

День платежа назначается всегда один – на день получения карты. Причем первый платеж нужно вносить только через месяц после оформления рассрочки. В остальные месяцы рассрочки долг за приобретенный товар разделяется на равные доли.

В завершении отзыва могу сказать, что пока карта меня радует. В особенности отсутствием оплаты за пользование, и весьма длительными сроками рассрочки. Список магазинов-партнеров пока не очень велик, но в нем присутствуют многие известные торговые сети.