Отзыв:

Новая дебетовая карта взамен просроченной.

26.11.2019
Дата: 28.11.2019
Достоинства: Надежность, государственные гарантии.
Недостатки: Не всегда ответственное и профессиональное отношение со стороны работников к простому клиенту.

В очередной раз, оплачивая покупку картой сбербанка, я увидел , что срок ее действия заканчивается в этом месяце и решил, что тянуть не буду и завтра же зайду в отделение Сбербанка и выясню вопрос с заменой.

На следующий день, зайдя в свое ближайшее отделение Сбербанка и получив талончик с номером очереди, я подошел к окошку. Девушка-операционистка проверила мой паспорт и сказала, что новая карта будет дня через три. Я сказал - Ок, давайте менять.

Операционистка начала оформление и , совершенно неожиданно для меня, ножницами порезала мою карту. На мой вопрос, а как я теперь буду платить без карты , ведь там остались мои деньги, девушка с милой улыбкой ответила, что пока будете платить наличными.

Но наличные-то у меня на этой порезанной карте ! Пришлось заново предъявлять свой паспорт и проходить процедуру выдачи денег через окошко. А ведь можно просто было предупредить об уничтожении карты и я заранее снял с нее наличные деньги.

В общем, процесс замены карты занял не три дня, а больше недели, ни каких СМС извещений о готовности не приходило.

Только при личном посещении оказалось, что карта давно готова. Зато сама выдача карты оставила только приятные впечатления-мне все объяснили, общение было приятным, предложили ряд выгодных вариантов размещения денег в Сбербанке.

Так что, несмотря на мелкие неудобства, обслуживаться в Сбербанке достаточно комфортно.