Отзыв:

Новая биржа контента не только для новых, но и для опытных

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Биржа платит
Недостатки: Выплату можно получить спустя 30 дней, после выполнение заказа

На просторах интернета столкнулся с новой бирже по написанию статей, и она называется waim.ru. Она еще позицианирует, как биржа ссылок. Сначала прошел регистрацию, но вот заказов там было очень мало и забросил. Почти год спустя, я решил заглянуть. И что я обнаружил. А то что заданий стало больше, то есть в день появляются по 50-60. И что самое интересное - это ставка за написание статей довольно приличная. Вот я приведу пример, за написание обзора в 3000 знаков заплатят 130 рублей, при этом на выполнение этого задание дают три дня.

Могу сказать в основном необходимо писать обзоры о технике, об автомобилях либо делать рерайт новостей. На каждое выполнение дают 2-3 дня. Кроме того, если я захочу выполнить, то достаточно мне нажать на кнопку "подать заявку". И сразу могу приступить к выполнению. Я несколько задании на этой бирже выполнил, но только выплату я ждал долго. Также для меня было очень трудно сделать уникальным обзор, пришлось целый день посидеть.