Отзыв:

Еще один сайт с пассивным заработком

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Хорошая оплата
Недостатки: Долго копится минимальная сумма

Осенью прошлого года, я узнал о таком интересном сайте, как inetsowet.ru. Меня он привлек тем, что можно писать статьи и за них получать не фиксированную сумму, а иметь пассивный доход. Раз написал, и пока будет существовать этот проект, я буду получать деньги. Именно такие сайты я в сети ищу. Написал восемь статей на тему бизнес и здоровье. Правда, отправлял десять две мне вернули сообщили не подходит и есть небольшие ошибки. Теперь за них я получаю деньги. Что еще мне понравилось это то, что на этом сайте самая высокая оплата – 100 руб за первую 1000 посещении и 60 за последующей. Кроме того, можно писать комментарии и за это сайт заплатит еще по 2 руб. Так что условия не плохие. Только пиши статьи. Минимальную сумму я набрал за три месяца, написал письмо и в течение часа, я получил первые свои 130 руб

MaiAsim
написал 1 сентября 2015 в 11:39

Отредактировано 01.09.2015 в 11:40

Настораживает то, что сайт существует с 2011 года, но до сих пор я о нем ничего не слышал, а посещаемость всего 350 человек в сутки. Да и оформление уж слишком простенькое, такие сайты долго не держатся. Хотя на заметку взять все же стоит, а там посмотрим.

Thank You
написал 8 декабря 2015 в 18:22

Нашла сайт. Пока присматриваюсь.