Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук превзошёл все мои ожидания. Супер мощная машина!

27.04.2016
г.Москва
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Очень крутой ноутбук. Мощный. Всё летает
Недостатки: Не обнаружила.
26000 р
Вес
Батарея

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Хочу с вами поделиться очень хорошей покупкой, это Ноутбук Acer Aspire E15 E5-511G-P1AZ.

Куплен он был в августе 2015 года в интернет-магазине Плеер. Наверное, очень многие знакомы с этим интернет-магазином.
У меня есть один ноутбук, вернее был, мама как только его освоила не захотела мне его отдавать. Бывает. Сейчас пенсионеры очень продвинутые.

Пришлось мне покупать ещё один ноутбук. Конечно, я как и вы очень долго присматривалась к ноутбукам разных марок, читала как и вы отзывы. Сравнивала понравившиеся ноутбуки, и даже распечатывала, чтобы уж выбрать действительно хороший, качественный и надежный бюджетный ноутбук. Выбрала и купила.
Ноутбук Acer Aspire E15 E5-511G-P1AZ
Очень удобная, мягкая клавиатура. Клавиатура не проваливается, как у ASUS.

Дисплей 15,6
Видеокарта NVIDIA GeForce 810M с собственной видеопамятью, объем которой составляет 1 Гб.
Объем жесткого диска – 500 Гб.
ОЗУ 4 Гб (при желании можно увеличить)
Оптический привод DVD±RW (к сожалению отсутствует). Возможно в такой же модели, но с объемом жесткого диска в 1000 Гб он есть. Но это нужно смотреть уже на месте, при покупки.
Поверхность дисплея матовая.

4-х ядерный процессор. Работает очень быстро. Все летает. Проверяли даже на игре "Танки" всё работает без лагов, без тормозов. Очень шустрый.

Работает от батарее почти 7 часов!!! Это фантастика.
Не греется. Работает тихо. Не шумит, не трещит.

Дорогие мои читатели, если вам нужен надёжный, качественный и бюджетный вариант ноутбука, то это как раз именно это марка и модель о котором вы только что прочитали отзыв.
Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв до конца.
Буду рада, если вы поделитесь своим комментарием. Мне интересно ваше мнение.

Всех вам благ. Мира, добра и удачных покупок.