Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук HP 650 рабочая лошадка для серфинга за небольшие деньги.

23.09.2016
Молдавия
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Надёжный , недорогой, справляется со всеми моими задачами.
Недостатки: Вход для наушников износился , но это заметил и на других моделях, при частом пользованием им.
320$
Вес
Батарея

Поехал покупать ноутбук примерно года два назад весной. Как раз у нас была акция плюс сумка в подарок. Достался он мне за небольшие деньги 320 у.е. Немного сомневался, думал справится ли он со своими задачами за такие деньги? Но сомнения оказались напрасными,, после нескольких дней пользования понял, что ноутбук оказался довольно хорошим. Правда скажу сразу, докупил ещё одну планку памяти на два giga, так как на нём было всего два гигабайта. Процессор intel(inside), слабоват, но для меня хватает, в игры не играю, но лёгкие тянет, малый играет в них. За почти два с половиной года пользования никогда не подвёл. Очистил его недавно, начинал греться при более сложных задачах.

Экран матовый что по мне хорошо, так как комфортней для глаз,(здоровье превыше всего), меньше бликов, не так устают глаза что не мало важно для долгого время провождения за компьютером. Могу сказать про него что надёжный, пользуемся им часто, каждый день по несколько часов, и всё в порядке, ничего не поломалось.

Клавиатура, tachpad, usb разёмы не отвалились как заметил у других с более известными брендами. Прослушивание аудио файлов тоже впечатляет, так как звуковая карта работает безупречно. В общем всем доволен.