Отзыв:

Недорогой хороший спутниковый ресивер

23.09.2016
Молдавия
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Быстрый ресивер с хорошим качеством изображения
Недостатки: Cardsharing только по протоколу newcmd
67$

Спутниковый ресивер OpenboxS2HD был куплен в России за относительно небольшую цену года два назад. Вот фото ресивера:

Ресивер мне сразу понравился по нескольким причинам:превосходное качество картинки, очень шустрое переключение каналов, по скольку используется мощный процессор 400 МГц - MIPS (Dual core) и простой интерфейс, понятный начинающему пользователю. У данного ресивера отличнейшая тех поддержка. Регулярно выходят новые прошивки с какими то новыми улучшениями программного обеспечения.

Openbox S2HD один из первых, который начал открывать рейтинговые каналы в кодировке powervu. Существует прошивка, которая открывает каналы:Diskovery, Animal Planet, NationalGeografik и другие обычно закодированные каналы. Информации на этот счёт полно в интернете.

В данном ресивере можно ещё отметить, быстрое и удобное обновление ПО, перенос настроек через USB накопитель. Также через USB возможно воспроизведение фильмов в форматах AVI и MKV, просмотр фотографий JPEG и проигрывание музыки в MP3. Хитрый просмотр (cardsharing), отлично работает и по Ethernet порту и посредством wi fi свистка. Максимальная простота и удобство в работе также импонирует.

Есть ещё что рассказать хорошего о данном ресивере, но это уже технического и программного характера и не хотелось бы утруждать чтением обычного обывателя, далёкого от технических примочек.