Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук Dell Latitude реально рабочая машина

05.08.2018
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Плюсов много - большая память, хороший процессор, на совесть сделанный корпус и все детали
Недостатки: Не нашла минусов - ну разве что блёклый внешний вид.
4 тысячи
Вес
Батарея

О хорошей вещи и отзыв писать приятно.

Много пользовалась ноутбуками - были Samsung, Toshiba, Aser, Asus и другие. Но вот захотела себе нормальный пашуший ноутбук. Стационарный компьютер не рассматривала, так как часто переезжаю.

Стала искать на авито. Смотрела по цене и по рабочим характеристикам. Нужен был с нормальной видеокартой, с большим объёмом оперативной памяти.

Нашла Dell Latitude, не помню какой номер модели. И причина продажи была очень хорошая. Продавал парень, которому на работе каждый год покупают новый ноутбук. Я за очень небольшие деньги - что-то порядка 4-5 тысяч получила отличный ноутбук, который разработан специально для больших объёмов работы, для работы в тяжелых условиях. Крепкий и надежный.

Работаю на нем уже два года, за всё время смазала что-то там, наверно кондиционер, так как это нужно делать каждый год, и переустановила операционку и всё. Никаких проблем больше с ним не было. Летает, всё грузится, картинки, фильмы, и даже майнинг.

В следующий раз если буду покупать, то только Dell.