Отзыв:

Нормальный сайт, если писать каждый день отзывы

03.04.2016
Россия
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Быстрая проверка отзыва
Недостатки: Если не писать свои отзывы - не заработаешь ничего

На этот сайт попала чисто из за любопытства, да и не только, хотелось подзаработать, так как у меня уже опыт есть на подобных сайтах.

Отзовик это сайт где нужно постоянно, каждый день, писать отзывы и лучше не по одному, за просмотр платят 6 коп, а так как этот сайт не пользуется большой популярностью, по сравнению с другими, то заработать на одних просмотрах просто не возможно, т.к. они они бывают крайне редко. Поэтому лучше постоянно писать отзывы и желательно на популярные товары и платят сразу же (бонусы) это от 1 руб и соответственно больше в зависимости от размера текста и полезности. Хорош этот сайт ещё тем, что отзыв проверяется буквально за 10 минут и его публикуют. Доплачивают ещё и за то, сколько друзей у тебя, за лайки, при этом есть свой личный коэффициент, чем выше он, тем больше платят.

Из минусов, а без них ни один сайт не обходится, так это модератор может на своё усмотрение удалить не понравившееся ему фото, минус конечно не такой существенный, но всё же неприятно, когда фото удаляют. И ещё хочу добавить, если на какой то товар отзывов больше 30, то на него свой отзыв писать смысла нет, т.к. он не будет оплачиваться, странно конечно, впервые с этим сталкиваюсь, но тем не менее вот такие там порядки.

natsha
написала 11 апреля 2016 в 09:51

Здесь надо сначала набрать обороты, а потом будет отдача,но на это нужно время и терпение!

Natusik
написала 11 апреля 2016 в 23:24

да, я так и поняла

Ирина-
написала 3 марта 2017 в 11:58

Доплачивают за друзей и лайки? Где об этом сказано? Не замечала.
Если отзывов больше 30, то не платят бонус.. оплата за просмотры идет.
Если объект отзыва актуален - то просмотры есть, хоть и не большие. А вот отзывы которые штампуют ежедневно по несколько штук - смотрят только друзья в первый день опубликования. Дальше они как правило никому не нужны.. потому как это обычно неактуальные темы (просто нереально найти такое количество объектов для актуальных отзывов).