Отзыв:

Нормальный сайт

27.09.2015
россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Очень удобный сайт

На этом сайте я зарегистрировался примерно пару лет назад. На мой взгляд это очень качественный сайт социальной сети. Всё очень удобно, как и почти во всех социальных сетях.

Возможность общения с друзьями, родственниками, найти новых друзей. На данном сайте вы можете вступать в разные группы, смотреть огромное количество видео на ваш вкус (фильмы, мультики...). Вы можете настроить свой профиль как вам удобно, есть возможность выкладывать ваши фотографии, видео. Если вы хотите найти знакомого человека, это займёт примерно пару минут, вы можете ввести все критерии поиска нужного вам человека (его страну, город, телефон).

По популярности одноклассники находится на втором месте среди Российских социальных сетей. Если в интернете вам нужно только общение, игры, и просмотр всяких видео, данного сайта вам будет вполне достаточно для всего этого. Рекомендую всем, отличный сайт!

rto
написала 18 января 2016 в 02:47

да, соглашусь с вами, сайт хороший и проверенный временем.Он любим всеми поколениями. Общаться через одноклассники удобно и комфортно

Lilena
написала 18 января 2016 в 10:51

Хороший сайт, общаюсь там не только с одноклассниками, но и с родственниками. А также использую для работы с помощью создания групп.