Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Нормальный недорогой отель

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Хорошая анимация, нет ветра, недорого. Есть вайфай
Недостатки: На улицу ночью выходить без мужчин НЕЛЬЗЯ, могут ограбить
52 тыс на двоих на 7 дней из Москвы
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Ездили в Египет отдыхать с подружкой весной 2015г. Выбор пал на Отель Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* (Египет, Хургада) по нескольким причинам - 1. Недорого, 2. По картинкам понравился, 3. По отзывам вроде ничего был.

Итак, расположение отеля. Находится отель в часе езды от аэропорта, является предпоследним отелем на побережье (может маленькие отели я не заметила). Рядом находятся пятерки - Фестиваль и АМС РОяль.

Территория отеля сконструирована таким образом, что на ней практически нет ветра, что очень ценно. Все знают, что весной (да и зимой) в Хургаде очень ветренно. На территории 2 ресторана, множество бассейнов, включая детские, есть горки и, конечно, бар.

Номера чистые, уборка регулярная.

Еда вкусная, разнообразная - мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты - все это есть. Алкоголь местный неплохой, вино-пиво очень даже, крепкий - ну как всегда в Египте, плохо ни разу не было.

Анимация порадовала - веселые ребята не давали скучать, вечером дискотеки, нам с подружкой было весело, ехать куда-то мы не хотели. Ремонтик так себе, но нам повезло и людей было много.

Пляж мелкий - для детей. Что бы взрослому искупаться, нужно далеко идти.

А теперь внимание! На улицу за территорию отеля одиноким девушек без сопровождения мужчин не ходить! Рядом полно стройки и неблагополучных египтян. На нас даже напал один - но мы отбились, спасибо клач с костетом был...
Ну а в целом всеже рекомендую отель, нам было весело

yuliyab
написала 3 октября 2015 в 08:56

А подводный мир там у отеля красивый? Или надо ехать куда подальше?

написал 3 октября 2015 в 09:20

Что бы посмотреть подводны мир, мы брали за 10 баксов катамаран и отплавали от пляна метров на 700, там сморели на кораллы и рыбок, красиво)) Но я в Шарме не была. говорят, там зрелищнее. Если поплывете на катамаране, берите с собой хлеб для рыбок и накрывайте голову - сонце в море опасное