Отзыв:

Центрум Пренатал хорошие витаминки для беременных

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Нет побочных эффектов, хорошее самочвствие, содержат железо, стоят недорого
Недостатки: Не обнаружила

Дорогие девушки, ранее я писала об Элевит Пронатал, которые мне не подошли (вздутие, запоры, изжога и т.п. проблемы), и я перешла на новые витасминки- Центрум Пренатал. Витамины отличаются главным образом тем, что не вызывают никаких побочных эффектов, проблем с ЖКТ нет!

Кроме этого, сами витамины нормального размера - можно спокойно проглотить (с элевитом было сложно - большие по размеру), и они содержат железо, которое отсутствует в Элевите. Принимаю 2 недели, пока все хорошо. Стоят витамины значительно дешевле Элевита (700 рублей за 900 таблеток, Элевит 1500 за тоже количество), однако не везде можно купить.

Мне они достались в подарок - на работе принесли, за что большая благодарность любимым коллегам.
Всем девушкам легкой беременности и родов!