Отзыв:

Нормальный чайник

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Красивый, качественный чайник
Недостатки: Не нашла

Если в доме есть газ, то в принципе электрический чайник не нужен, я тоже никогда не задумывалась о покупке электрического чайника, только маме покупала в подарок, а сама всегда пользовалась обычным, у нас с мужем был литровый чайник, больше похож на заварочник, а может и правда он был заварочным, но мы пользовались им долго, лет семь наверное, но его не хватало очень, точнее воды, что он нагревал, двоим то нормально, а вот когда гости придут, то что делать даже и не знаешь, хоть в кастрюле кипяти. Да и страшный он такой стал, я его несколько раз забывала выключить и у него ручка на крышке пластиковая поплавилась, да и сам весь почернел.

Поэтому-то муж мне и решил преподнести сюрприз в виде чайника со свистком, он у меня ездит по вахте работает, и всегда ездит мимо города Южноуральска, в котором есть большой базар и там много посуды продают, кстати, тетя моя, которая комплект Бергнер подарила, там тоже для своего магазина посуду покупает. Там-то он и купил чайник со свистком Веббер. Только вот фото я нашла в сети в фиолетовом цвете, а он мне привез красный, точнее он сейчас у меня уже не красный, а просто блестящий, краску пришлось ободрать, так как когда я готовила, всегда с плиты забывала его убрать и на нем образовался налет из масла, который очистился только вместе с краской.

А так чайник в целом мне нравится, когда он чистый, то блестит классно так, да и по дизайну интересный, на мухомор похож... был)) Все еще говорят, что на тарелку НЛО похож. Зато теперь я не забываю выключить чайник, свистит громко. Очень хороший.