Отзыв:

Нормальные такие палочки.

14.12.2014
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Приятный вкус, запах и цвет. Низкая цена продукта.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.
42 руб.

Прикупил я крабовые палочки этой фирмы по сравнительно недорогой цене. Мне, кстати, продукция Vici нравится. Больше нравится крабовое мясо, но решил, что и палочки подойдут. Вкус у них мне понравился. Был он такой насыщенный. Палочки оказались мягкими, довольно сочными. Каждая "палочка" находилась в упаковке, поэтому было приятно ее брать в руки.

Правда, когда ознакомился с составом продукта, то был слегка потрясен. Подумалось, что надо было сначала его прочитать, а уже потом покупать продукт. Кроме натуральных ингредиентов были тут стабилизаторы, ароматизаторы. Правда, тут же было сказано из чего они состоят. Но отношусь я ко всем этим "штукам" не очень хорошо.

Не скажу, что продукт плохой, скорее, наоборот, он даже слишком хороший. Видимо, как раз из-за наличия этих самых компонентов. Съели мы упаковку этого продукта и подумали, отравили мы свои организмы или нет. Конечно, все эти пищевые добавки разрешены, но можно было бы, наверное, обойтись и без них. Упаковка оформлена симпатично, хотя и как-то немного нелепо.