Отзыв:

Нормальные семейные отношения: каждый со своими претензиями и считает, что прав!

30.10.2013
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Жизненная мелодрама, поучительная во многих моментах, хорошая актерская игра, комичные ситуации

Очень душевный фильм с простыми и понятными персонажами, хорошей актерской игрой и комичными ситуациями.

В центре сюжета женатая пара, которая просто устала от быта. Маленькие недопонимания, мелкие ссоры, эгоистичное отношение, короче, прошел конфетно-цветочный период и началась обыденная жизнь. Да-а-а, многие пары ломались на этом этапе ))

Стоит отметить, создателям удалось показать персонажи реалистичными настолько, что многие просто узнают себя в них и по отдельности, и как пару.

Актеры Винс Вон и Дженнифер Энистон составили неплохой экранный дует. Он - такой весь мужлан, мало ценящий свою спутницу и желающий побольше свободы. Она - красавица, которая просто хочет душевного тепла и понимания, но всегда и много. Каждый неправ, но не замечает этого, как следствие - примирение невозможно!

Мне кино очень понравилось. Люблю подобного рода жизненные мелодраматические комедии. Периодически пересматриваю.