Отзыв:

Самые нужные и редкие книги стали доступнее!

30.10.2013
Дата: 08.11.2013
Достоинства: Большой выбор книг, быстрая доставка, удобство платежей, отличный сервис, высокое качество книг , без регистрации, легко найти нужную книгу
Недостатки: Не обнаружила

Как часто бывает так, что в небольших городах, очень сложно найти необходимую литературу, особенно если она имеет какую-то профессиональную ориентированность. Так и я очень долго искала нужные мне книги по графическому дизайну и всякого рода литературу по личностному росту.

Наконец, дошла до интернета: выбрала, естественно, самый недорогой вариант из предложенных мне поисковиком, и это оказался Интернет-магазин деловой литературы kniga.biz.ua.
Оформила свой заказ через корзину (причём без всякой регистрации), со мной связались для подтверждения, и не выходя из дома, я провела оплату с помощью Приват-24 на их карточный счёт. Доставили мне книги уже на следующий день(!), хотя я и оплатила всё после обеда. Позже я узнала, что возможно рассчитываться и на кошелёк Webmoney.

Книги отличнейшего качества! Производства ООО «Мир книг», Санкт-Петербург и ИД «Лайвбук», Москва. Я их сразу полюбила! А сколько интересной и нужной в них информации (об этом позже:))