Отзыв:

Нормальные на вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: вкус начинки, яркая упаковка
Недостатки: шоколад так-себе

Недавно попробовала новые для себя конфеты, которых раньше не видела – это шоколадные конфеты АВК под названием «Waffi». Данные конфеты мне очень понравились по внешнему виду своего фантика. Такая веселенькая, яркая, желтая упаковка. Да и название какое-то смешное, да и рисунок.

К тому же, на кончиках обертки есть информация о производителе, но не только на русском и украинском языках, как я привыкла, а еще и на английском, и даже арабском! Жаль, я не догадалась сфотографировать ту часть, где английский и арабский, но это весьма интересно – значит, продукцию импортируют уже и в эти страны! Но вот состава тут нет. Как и всегда на таких упаковках. Если те надписи на других языках написаны просто так, а не в связи с импортом, то лучше бы состав там напечатали))) Хотя я догадываюсь, что он не совсем натуральный. И это мягко сказано) Как, впрочем, почти у всех конфет сейчас.

Теперь поговорим о самой конфете. Под упаковкой у нас лежит такая обычная с виду конфета. Шоколадная глазурь сверху нанесена не очень толстым слоем. И она на вкус так-себе – думаю, что вряд ли шоколадная, немного какая-то пластилиновая, что ли… Но я уже привыкла, что часто встречается такой «шоколад» у конфет.

Внутри начинка – не сильно твердая, но плотная. Она коричневого цвета, в ней что-то хрустит, может быть, это какая-то вафельная крошка, ведь и название похоже.

Снизу на конфете такой узор в форме ромбиков – я уже очень часто такой встречаю в конфетах.

В общем, конфеты вполне вкусные. Думаю, на четверочку конфетки вполне потянут. Но «пятерку» вряд ли могу поставить. Но попробовать все же рекомендую.