Отзыв:

Нормальные макароны по приемлемой цене

06.05.2014
Муром
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорогие, не слипаются
Недостатки: Глютен

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Макароны всегда приходят мне на выручку, когда нужно быстро приготовить обед или ужин. Все прекрасно знают, что макароны главное не переварить, иначе получается непонятная липкая субстанция, которая абсолютно не вызывает никакого аппетита, к тому же поедать их в таком виде совсем не хочется.
Макароны Дикси "Д" я стала покупать с тех самых пор, когда они появились на полках магазинов Дикси. К слову сказать, магазины сети Дикси - мои самые любимые, так как в них всегда есть тот минимум товаров, которыми я пользуюсь ежедневно.
Продукция с яркой оранжевой буквой Д - гарантия низкой цены, еще и поэтому я покупаю ее.
У макарон "Рожок витой" очень оригинальная форма. Именно такая форма отчасти способствует неперевариванию макарон. И они всегда у меня получаются аппетитными и не склеиваются.
Нужно знать, что в составе макарон Дикси "Д" содержится глютен. По своей сути он ничего страшного собой не представляет - вполне себе нормальный, растительного происхождения компонент. Но, случается, что у тех, кто склонен к аллергическим реакциям, эта самая аллергия и может проявиться. Хотя это бывает редко, так как именно на глютен мало у кого аллергия.
А еще я из этих макарон готовлю запеканку, прямо из сухих макарон. Просто заливаю смесь макарон и нарезанной колбасы сливками и запекаю под фольгой в течение часа. Получается быстро, оригинально и вкусно.
Пачка макарон "Рожок витой" Дикси "Д" стоит 35 рублей, а масса упаковки - 450 рублей.
Меня устраивает качество этих макарон, поэтому я и вам советую их!