Отзыв:

Нормальное печенье с невкусной шоколадной глазурью!

27.01.2016
1983
Дата: 01.06.2018
Достоинства: вкус печенья, цена, объем упаковки
Недостатки: невкусная шоколадная глазурь

Несколько дней назад мой молодой человек решил прикупить нам к чаепитию глазированное печенье производства ООО София под названием "Домашние грибочки" и в целом могу сказать, что печенье получилось весьма странным, на большого любителя, я оценку даже немного завысила.

По вкусу сама печенюшка прикольная, а вот что касается грибных шляпок из молочной шоколадной глазури, то тут явная недоработка - они невкусные какие то. Производятся печенюшки в республике Адыгея, срок годности продукта составляет полгода с даты его производства.

Состав далек от идеала естественно, но в целом все довольно съедобно и деткам я уверена, что такое печенье придется по вкусу. В упаковке полкило продукта.
Могу в целом наверное всем рекомендовать к приобретению глазированное печенье София "Домашние грибочки"! Моя оценка - четыре балла с минусом из пяти!

Райа
написал 1 июня 2018 в 21:24

Пальмовое масло на шляпках поди, вот и невкусно.

написал 1 июня 2018 в 22:00

Тоже брали такие. Форма супер, вид тоже, а вот шоколад реально НЕвкусный, хотя я и не из привередливых.

Elemira12
написала 1 июня 2018 в 22:15

Мы такие покупаем детям. Сама не очень люблю. Но детям нравятся.

Matilda88
написала 2 июня 2018 в 04:53

Я тоже такое видела) наверно самые вкусные, которые фирменные в маленькой коробке)

Klara22
написала 2 июня 2018 в 10:30

Симпатичные грибочки, раньше дома похоже выпекали.