Отзыв:

Нормально

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно

С сетью Му-Му впервые, я познакомилась в аэропорту Шереметьево города Москвы. Затем я была еще в двух кафе этой сети на Люблинской дом 169 и в центре на Арбате дом 4 строение 1. Я часто бываю в кафе и ресторанах, в том числе и в других странах, мне есть с чем сравнить. Сеть кафе Му-Му располагает интересным интерьером и необычным бело-черным оформлением. Понравились прикольная посуда, стиле заведения. Удобные сиденья, широкий ассортимент и выбор блюд, быстрое качественное обслуживание во всех трех местах. Нет зевающего персонала. Все вкусное, свежее, аппетитное. Отличный вариант для быстрого завтрака, обеда или ужина.
В итоге я выбрала и попробовала, сразу скажу все как домашнее: свежие аппетитные салаты, отменные супы, прекрасное второе, великолепные тортики и восхитительный кофе.
Видимо людям тоже нравится кафе Му-Му, народу везде много. Помню играла приятная музыка, способствующая пищеварению.
Немножко недовольна тем, что нужно ходить с подносом, может это и удобно, когда видишь блюда на раздаче, но по мне это как в столовой. А так, все замечательно, очень всем рекомендую!