Отзыв:

Нормализует работу кишечника

13.02.2016
Харьков
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Состав, эффективность
Недостатки: Цена

О препарате Линекс слышала часто, отзывы о нём и положительные и отрицательные. А совсем недавно пришлось применить на практике в своей семье. У мужа было отравление, с продолжительной диареей. В комплексе с энтеросорбентами принимал он и линекс. Причем препараты начал принимать только на третий день после случившегося.

Лечение оказалось эффективным, через 2-3 дня всё пришло в норму, работа кишечника нормализовалась. Считаю, что линекс эффективный препарат.

В состав средства входят жизнеспособные молочнокислые бактерии: лактобактерии и бифидобактерии, плюс вспомогательные вещества. Бактерии эти необходимы для нормальной микрофлоры в кишечнике. Дисбактериоз сейчас очень распространённое заболевание.

Если говорить о цене, препарат не дешевый. Упаковка 16 капсул стоит в пределах 100 гривен. Принимать нужно по две капсулы трижды в день. Но как эффективное средство, рекомендую.