Отзыв:

Нормализация давления, но если только не пропускать прием.

05.01.2016
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена, нельзя бросать
178 руб

Приветствую всех читателей моего нового отзыва!

Все болезни у человека от нервов и в этом я во многом согласна. Ведь организм человека так устроен, что реагирует на все моментально, особенно это касается стрессов.

С недавних пор у меня проблемы с давлением, но это и не удивительно, ведь у меня досталось оно в наследство от папы.

Врач мне выписал данный препарат принимать каждое утро. Главное условие, что тем, кто имеет гипертонию это лекарство нужно пить постоянно, то есть до конца своих дней, ведь препарат имеет накопительный эффект.

у

Стоит данный препарат 84 гривны или 178 рублей. В упаковке находится 30 таблеток, то есть на месяц применения их хватает.

Так как у меня не серьезные проблемы были я пропила курс и все, а вот моя мама пьет данный препарат около года на постоянной основе, а если пропускает, то давление вскоре поднимается. Хороший препарат.

Klara22
написала 10 апреля 2017 в 16:42

Недавно мама столкнулась с проблемой повышенного давления, оказалось, что подобрать подходящий препарат очень сложно даже с помощью медиков. Возьму на заметку.

krasnaya28
написала 7 июня 2017 в 19:46

У меня мама тоже их пьет, говорит отлично помогают. Хотя в нашей поликлинике врачи об этом препарате не распространяются, предпочитая всякие Эналаприлы и иже с ними. Пришлось обращаться к спецу со стороны, чтоб подобрал.