Отзыв:

Поддержка и спасение для моего организма!

05.01.2016
Дата: 09.02.2017
Достоинства: цена, состав
Недостатки: не обнаружено

Приветствую всех читателей моего нового отзыва и сайта!

Зимой у многих людей есть свойство подхватывать различные вирусы и никто от этого не застрахован.

Для поддержания своего иммунитета и своей семьи я уже не первый год покупаю витамины Ундевит. Данные витамины являются дешевым вариантом, так как стоят около 40 -50 рублей в зависимости от аптеки.

Витамины сделаны в виде оранжевых горошин, по вкусу очень похожи на витамины с детства Ревит. Но Ундевит можно принимать только взрослым, так как там большая доза витаминов, а с ними тоже нельзя перебарщивать.

За такие деньги я считаю просто суперский вариант для поддержания иммунитета всех членов семьи.

В баночке 50 драже. Всем советую попробовать данные бюджетные витаминный комплекс и не переплачивать за дорогие бренды.

Bysinka31
написала 9 февраля 2017 в 00:57

Спасибо за комментарий! Думаю, неплохие витамины.

Swanol
написала 9 февраля 2017 в 04:59

Спасибо, что напомнили, я уж думала их не выпускают, давно не встречала в аптеках.

annabum
написала 9 февраля 2017 в 09:22

Раньше частенько покупала, потом одно время не находила их в продаже, тоже думала, что не выпускают.
Оказываются, живы еще, надо поспрашивать по аптекам. Хорошая альтернатива всем дорогущим комплексам.

SummerMorning
написала 9 февраля 2017 в 14:20

Жаль только, что крупноваты.

Klara22
написала 9 февраля 2017 в 16:03

Медики рекомендуют как оптимальный вариант, осторожными нужно быть людям с больными почками.

Ленка
написала 11 февраля 2017 в 19:25

Актуально в сезон простуд.