Отзыв:

Ноль эффекта ...

20.09.2018
Бурятия
Дата: 16.09.2019
Достоинства: Нет

Доброго времени суток всем читателям!

Напишу о столь разрекламированных витаминах или БАД даже не знаю как лучше написать, о таблетках которые помогают стать красивой всем, но не мне! О спирулине!

Началось все с того что у меня ухудшилось состояние ногтей, волосы посыпались, да и вообще внешний вид оставлял желание, желать лучшего! К тому же только что закончилась весна, на носу было лето красное и хотелось восполнить свой организм микроэлементами и витаминами.

Начитавшись в интернете о волшебных свойствах препарата, как после него все молодели, красивели и пархали как бабочки! Решилась! Беру! Взяла!

Выпила раз таблетку, сижу жду! Выпила два таблетку, сижу жду! И так работала я ждуном 1,5 месяца, эффекта ноль, ну или я его не замечаю. Ногти как ломались и были тонкими так и остались, волосы как сыпались так и сыпятся!

Вообщем я ни чего хорошего и плохого не могу сказать о этом препарате. Так как нет улучшений, да и хуже то же не стало. А пить или нет, решать вам!