Отзыв:

Для окрашивания в домашних условиях вполне пригодна

20.09.2018
Бурятия
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Дешево, удобно, не требует много времени.

Доброго времени суток всем читателям!

Я вымирающий вид женщин, которая не наращивает ресницы и ногти, не делаю татуаж бровей и прочие манипуляции с ними. Нет я не ханжа, просто я трус.(хотя сама мастер маникюра)

Но выглядеть красиво конечно хочется, подкрашивать тенями и карандашом брови уже как то поднадоело. Поэтому я решила купить краску для бровей и ресниц и попробовать.

Выбор мой пал на эту краску, да же не знаю почему, стоит она очень дешево 60 рублей. Да и там где я покупала выбор был не большой.

Нанесла по инструкции краску на брови, все выровняла. Подождала 10 минут, а не как положено 20, так как боялась вообще остаться без бровей. Смыла, эффект ноль!!! Ладно, нанесла еще раз, на этот раз ждала ровно 20 минут. Смыла и о чудо! Брови действительно стали ярче, не черные, а именно яркие и натуральные.

Эффект сохраняется не долго 2-3 дня и снова нужно красить, но это не долгая процедура, поэтому делаю ее без проблем, обычно вечером.

В общем что я хотела сказать, конечно лучше сходить к профессионалам и сделать брови на долго, но если вы трус как я то можно попробовать и такой вариант для начала.

Цвет я выбрала горький шоколад.

написал 10 февраля 2019 в 20:33

Неплохой вариант, если собираешься на важное событие, а брови не выглядят идеально.