Отзыв:

Ночной крем за 2700 рублей. Стоит ли тратить деньги? Да!

22.07.2016
Дата: 27.02.2022
Достоинства: Активный, работает
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Из линейки «Nutri peptide» у меня есть два крема. Один ночной для лица, о котором пойдет речь в этом отзыве и второй для век.

Раньше я пренебрегала тем, что нужен дневной и ночной крем. А теперь, когда кожа начала стареть, я понимаю, что ночной крем очень важен и нужен. Он более плотный, более интенсивно воздействует на кожу.

За данный крем я отдала 2700 рублей, объём небольшой — 50 мл, есть ещё 200 мл и стоит он больше 7000 рублей. В следующий раз возьму его, так выгоднее.

Купила я этот крем, потому что мне нужно было что-то сильно питающее кожу, так как она сильно сохнет и косметолог предложила мне именно этот крем.

Поскольку косметика активная, её надо совсем немного. И именно поэтому расход экономичный. Но у меня этот крем закончится чуть быстрее, чем если бы я его использовала как надо.

Дело в том, что когда я делала «жёлтый» пилинг мне надо было купить пантенол, но я этого не сделала, потому что из-за работы поздно возвращаюсь домой, аптеки уже были закрыты. Надо было чем-то защищать и питать кожу и поэтому мой выбор пал на дорогущий крем. Для себя не жалко, конечно, но использовала его и днём и ночью и наносила больше, чем надо, потому что после пилинга кожа «ест» очень много крема.

Коробку я не сохранила. Крем продавался в ней, а также на коробке имелась защита от вскрытия. Крышка белая, как и тюбик.

Крем белого цвета. Отдушка приятная, пахнет не как крем за 50 рублей. Ни в коем случае не имею претензий к крему за 50 рублей, сама их покупаю и буду покупать, но разница ощущается.

Средство классное и мне нравится. Не пожалела, что купила. Если есть возможность купить, я вам его рекомендую.

Olga-Sy
написала 31 мая 2023 в 02:00

Понравилась консистенция крема (чисто визуально). На кожу он должен ложиться великолепно. Стоит попробовать.