Отзыв:

Но при чем тут аромат кокоса?

03.03.2015
Симферополь
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Увлажняет кожу и не более.
Недостатки: Кокосовая отдушка

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Я не ярый поклонник торговой марки Avon, так уж сложилось, но иногда все таки использовать ее косметику могу, особенно крема.

Как например в данном случае, "даренному коню в зубы не заглядывают".

На день рождения мне подарили огромаднейшую баночку объемом в 400 миллилитров восстанавливающего увлажняющего крема для сухой кожи Avon Care с маслом какао и витамином Е.

В первые минуты я даже очень обрадовалась. Крема у Avon бывают очень даже и ничего, особенно, что касаемо рук. А в последнее время у меня как то уж очень сильно руки требуют увлажнения, смягчения и питания и это как мне показалось то, что мне надо.

Представьте себе мою радость от прочитанного, что крем содержит масло какао, а это один из широко известных тонизирующих и заживляющих средств. Само масло какао даже стимулирует иммунную систему.

Витамин Е является одним из действенным антиоксидантом и обладает омолаживающими свойствами способствующий разглаживанию морщин и регенерации кожи. То, что моей кожы сейчас очень нужно.

Более детального состава на баночке я не нашла, поэтому довольствовалась прочитанным и известными мне раннее знаниями.

Крем белого цвета по консистенции густой, а на ощупь нежный и бархатистый. Легко впитывается, хорошо увлажняет кожу, но отдушка у крема почему то не шоколадная, а ярко выраженная кокосовая.

Меня замучили сомнения. Написано одно, а пахнет совершенно другим, тем более запах кокоса я ни с чем не перепутаю, так как очень и очень его не люблю.

Для чистоты эксперимента, я попросила своих родных протестировать запах крема. Вердикт был однозначным-кокос!
А где же аромат какао? И что же на самом деле содержится в баночке восстанавливающего крема для лица Avon Care с маслом какао и витамином Е?

Надеюсь, что хотя бы витамин Е в этом креме есть.
Любителям кокосового аромата рекомендовать буду, но сама пользоваться этим кремом, увы, не буду.

Вот теперь Вы меня поймете, почему я не поклонник Avon.