Отзыв:

Хороший, качественный товар в удобной упаковке.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Качество

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Конечно многие со мной могут не согласится, что готовая сахарная пудра это хорошо.

Многие могут сказать, что делают это маленькое кулинарное чудо дома, своими руками, но мне гораздо удобней и практичней взять готовую сахарную пудру в магазине и не делая лишних телодвижений просто высыпать ее, например в сметану.

Замечательный супер мелкий помол, что бы добиться которого надо приложить не малые усилия, даже при современных бытовых приборах.

Мне повезло, однажды на полках встретить этот 150 граммовый пакетик с пудрой, который отвечает всем моим требованиям.
Симпатичный дизайн с яркой картинкой, которая не даст усомнится для чего нужна эта самая сахарная пудра.

Ну а уж если усомнился, то производитель на обратной стороне упаковки подскажет куда и зачем добавить пудру.
Сахарная пудра от Краснодарских производителей мне нравится своим качеством сахара в пудре, добротной упаковкой, не пропускающей влагу и тем как ровно пудра ложится в будущие кондитерские изделия, как легко без комочков смешивается с основной массой ингредиентов.
Вообщем, хороший, качественный товар в удобной упаковке.