Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Семейный автомобиль

16.03.2017
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Экономичный, вместительный семейный автомобиль. Умеренная цена на сервисное обслуживание.
Недостатки: Низкая посадка, если на дороге большая яма , есть вероятность зацепиться днищем.
360000 руб
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Два года назад решили купить машину, выбор пал на Nissan Tiida. Купили машину с пробегом , но в хорошем состоянии 2009 года выпуска. Автомобиль не большой и не маленький, экономичный бензиновый двигатель, коробка автомат. Вместительный багажник и просторный салон с удобными креслами добавляет комфорт в дальних поездках.

В городе нет проблем с парковкой, при небольших габаритах можно припарковаться даже на ограниченной площадке. Расход топлива при городском цикле езды не превышает 7 литров на 100 километров. За 2 года эксплуатации никаких проблем с двигателем не было кроме замены масла. Ходовая часть тоже не подводила.

Отличный автомобиль для семейных поездок по городу , на дачу и выезда на природу. В багажник входит полный набор туриста:палатка, резиновая лодка и все , что дети захотели взять с собой на отдых. Наша семья вполне довольна нашим авто.