Отзыв:

Никто об этом не предупреждал!

11.09.2017
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Много способов вывода денег, небольшая минималка, много заказов
Недостатки: Указаны в тексте

Моё знакомство с биржей, как вы, думаю, догадались, копирайтинга, немного приостановлено не по собственным причинам и поэтому я рекомендую перед общением с подобными сервисами заработка читать внимательно правила.

На Copylancer выбираете регистрацию с пометкой, как автор между автор или заказчик.

Если не ставить фильтр, то вот так вот будет выглядеть список заказов.

Ценник заказов варьируется от 16 до 96 рублей, как я заметила.

Вывод минимальной суммы в 120 рублей возможен на три известные платежные системы, банковскую карту и мобильный телефон.

Хочеться предупредить о том, что перед работой необходимо пройти тестирование и, если ты его не сдал, то к заданиям можно будет приступить только через 2 недели.

Тестирование присутствует у каждого заказа и об этом в отзывах я не читала, а только как проходит непосредственно работа. Состоит экзамен из вопросов и для хорошо владеющих русским языком исполнителей его сдать на время будет не проблема. Мне же не нравится, когда требуется сдать какой-то тест перед зарабатыванием.

Всем спасибо!!!

написал 25 ноября 2020 в 16:04

Я работал на разных биржах копирайтинга и скажу, что взять хороший заказ сразу там не получится . Новичкам достаются самые низкооплачиваемые заказы, которые никто из опытных авторов не берет. И требование на уникальность очень строгие.
Но с чего-то когда-то все начинают. Нужно терпение и трудолюбие. Но шишек набьешь.

Helensweet
написала 25 ноября 2020 в 22:48

Есть такое на нескольких сайтах, тоже об этом читала.

Klara22
написала 26 ноября 2020 в 22:48

Биржа отсеивает случайных людей, всякое бывает.