Отзыв:

Никому не понравилось

17.10.2013
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус на очень редкого любителя
45 руб

Этот напиток раздавали в магазине "Лента" бесплатно. Акция прошлым летом проводилась. Ну мы и взяли парочку бутылок на пробу, ехали как раз на дачу. Думали пиво какое-то для женщин. Оказалось - напиток ароматизированный, изготовленный на основе пива, с ароматом манго и апельсина. Алкоголь 6%.

В общем на даче шашлыки, то-се, открыли и сей напиток. Впечатление отвратительное, ни пиво, ни сок, ни газировка, какая-то ужасная смесь. Пахнет, конечно, заявленными фруктами, и привкус их имеет. Но в то же время присутствует горечь пивная. Никто из нас пить эту жидкость не смог, а мы были разных возрастов от 21 года до 48 лет. Если пить как пиво, то оно сладкое, противно. Если как газировку, то она горчит, причем неприятно горчит. Мне интересно сам производитель этот напиток смог выпить, хотя бы стакан одолел?
Недавно увидела данный напиток в магазине "Окей" по 45! Руб за бутылку. Поэтому решила и отзыв написать, дома до сих одна бутылка стоит. И выкинуть жалко и пить никто не хочет. Стоит, бедная, ждет своего потребителя.
Лучше пить настоящее пиво и настоящую газировку, как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно".