Отзыв:

Никогда не стирайте свою память

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Отличный сюжет, замечательная игра актеров,
Недостатки: Многие моменты фильма сложны для понимания,

Этот фильм я посмотрел, не отрываясь, от начала и до самого конца. Сюжет поставлен таким образом, чтобы удерживать зрителей у экрана, действия сменяются стремительно, заранее предсказать их и предположить, что произойдет с главным героем картины, талантливым инженером Майклом Дженнингсом, которого великолепно сыграл Бен Аффлек, просто невозможно.

Главный герой картины, попадает в невероятно сложные и опасные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Память стерта, денег нет, его преследую спецслужбы и убийцы, его девушке, которую замечательно сыграла Ума Турма, также угрожает опасность. Сценарист такое написал, что не каждый супер герой может справиться с этим, но Майкл Дженнингс лучший.

Фильм великолепно снят. В нем множество напряженных моментов – это погони на автомобилях и мотоциклах, перестрелки, невероятные драки. В общем, получился очень хороший фантастический боевик. Всем, кто еще не посмотрел этот замечательный фильм, рекомендую – это сделать.