Запах
Стойкость
Отзыв:

Никогда не покупайте парфюм в каталоге!

18.09.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Аромат, не стойкие, не вкусные
Запах
Стойкость

Сегодня я хочу рассказать о новинке, которая будет представлена в начале мая в каталоге Avon. А именно о парфюмерной воде Celebrate. Парфюм создан специально к годовщине серии ароматов: Today, Tomorrow, Always.
Этот аромат тоже из этой серии. Серии ароматов исполняется 15 лет.
Код для заказа будет 54866, появится новинка в каталоге номер 7

Там вы найдёте и обращение парфюмера Оливье Кресп, который создавал все эти ароматы.

Кстати, не смотря на то, что косметика Калифорнийская, а парфюмер француз, изготовлены духи. Вы не угадаете где) В России. При этом пробники разливают в Польше.

Что же означает название, Celebrate?
В переводе с английского-праздновать.

Парфюмерная вода представлена в коробочке, коробочка запечатана. На коробке имеется некоторая информация:

и состав
Флакон стеклянный. По форме точь-в-точь как самый первый аромат серии. Только флакон серебристый а Today был прозрачный, а сами духи в нём ярко-жёлтые.
На дозаторе выбит логотип марки

Относится вода к цветочному аромату. В составе вы должны почувствовать: нероли, туберозу и кедр.
А я чувствую ландыш!
Странно, но это так. Минут через семь запах меняется, он лёгкий, невесомый. Но совсем не похоже на духи, не приятный. Ими не хочется пахнуть.

Вот после того как я попробовала ароматы из Лэтуаль мне вообще никакие вне Лэтуаль не нравятся, все какие-то дешёвые, пахнут дёшево.
А вы помните как долго пахнут Today?
Месяц, улетучивается аромат, наверное после стирки 10-й. А на теле держится до 3-х суток и со временем начинает жутко бесить.

Это тоже парфюмерная вода, не туалетная. Но стойкости нет и часа. Через час уже ничего не пахнет.

Конфеты «Couturier» в шоколадной глазури с вафельной крошкой
    Сырок творожный глазированный "Свитлогорье" с какао
    Хозяйственное мыло с эфирными маслами Pure Water

Удивительная Рядом
написал 22 апреля 2019 в 15:37

Интересно, а что будет, если заказать несколько польских пробников и сравнить результаты по стойкости? Вполне возможно, что на местной фабрике что-то... химичат в пользу своего кармана или без всякого корыстного умысла, просто от лени, не соблюдают технологию, о чём не догадывается ни парфюмер-француз, ни калифорнийские владельцы бизнеса?

SashaNastya
написала 23 апреля 2019 в 11:14

Возможно и химичат, и парфюмер не в курсе.
Но вообще пробники должны быть менее стойкие, по правилам их разливают до добавления спирта. Специально, чтобы когда выбираешь аромат, нюхаешь много пробников не путаться. Но, я уверенна, что эйвон поступает не так)
Все химичат, платья от Юдашкина в фаберлик такого отвратительного качества, вряд ли бы он зная сам так своё имя позорил. Хотя догадаться то не сложно, что не будут для каталога делать тоже, что на презентацию.