Отзыв:

Никогда не покупайте это детям!

06.11.2014
РФ
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, качество, вкус, состав

Поддалась на уговоры ребенка и купила ей какао-напиток MacChoco. Конечно же, очень яркая и красочная упаковка на это и рассчитаны - заинтересовать ребенка, а там уж дело за малым.
Заварила напиток с молоком, думаю так вкуснее и полезнее, а когда попробовала, ужаснулась и давай читать что же такое я второпях купила.
Начну со вкуса. Вкуса какао там и в помине нет, на что похоже сказать даже не могу. Приторно сладкое "нечто" с мелкими крупицами, которые остаются на языке. Осадок, кстати, остается не только на языке, но и на дне чашки, причем в огромном количестве.
В составе не вычитала ничего натурального, одни заменители и красители. Ужас просто.
И это при том, что этот какао-напиток, если его вообще можно так назвать, стоит немалых денег.
Чтобы не расстраивать дочку, я, на следующий же день, купила обычный какао-порошок, насыпала его в пачку от выброшенного мной MacChoco и заварила его. Пусть это не быстрорастворимый напиток получился, обычный какао варится подольше, но зато я спокойна за здоровье своей дочки, да и стоит это в разы дешевле.