Отзыв:

Никогда больше не куплю!

31.10.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Вкус, качество
21 рубль

Зачем я купила эту икру, сама не знаю(( Наверное, повелась на низкую цену. В магазине "Магнит" баночка этой икры стоит всего 21 рубль. Купила.
Открыли к ужину... Сверху сняли сантиметровый слой икры странного серого цвета. Металлическая тара сделала свое дело - появился окисленный слой. Выложили остальное в вазочку, стараясь не скоблить ложкой по металлическим стенкам банки. Цвет остальной массы был обычный, свойственный любой кабачковой икре, консистенция тоже не вызывала нареканий, лишней жидкости нет. На вид всё выглядело вполне нормально, пусть и не очень аппетитно.
Попробовали. Кабачками там и не пахло. Всё перебивал вкус томатной пасты, причем не самого лучшего качества. Поклевали. Встал вопрос, куда девать остатки? Жалко стало выкидывать и я доела икру. Лучше бы я этого не делала. Весь вечер промучилась с изжогой, хотя на желудок не жалуюсь.
Не советую никому покупать кабачковую икру в металлических банках, а эту - тем более.

Marlen
написала 31 октября 2014 в 17:08

Мы "Кубаночку" в стекле покупаем - отличная икра. Увидела просто название знакомое, думала о ней отзыв, даже перепроверила :)

Svetik62
написала 5 ноября 2014 в 15:01

"Кубаночку" я пробовала. Отличная икра. Только ее у нас днем с огнем не найдешь (( Раньше ее покупала в маленьком магазинчике возле дома, а теперь этот магазинчик обанкротился, видимо, нет его (( А больше нигде "Кубаночку" в городе не встречала.

Camea2002
написала 11 февраля 2015 в 23:53

Наверное, вам старая икра досталась- просрочка, потому и так вышло.