Отзыв:

Никакого эффекта

04.09.2015
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Никакого эффекта в течении 10 дней

Добрый вечер всем. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного косметического средства.

Однажды, позарившись на не высокую цену, я решилась приобрести "Крем для рук Бархатные ручки" Ночной" и была очень разочарована. Этот крем не дал абсолютно никакого эффекта и кожа моих рук как была пересохшей, так таковой и осталась. Честно говоря, я не думала, что крем такой известной марки, как "Бархатные ручки" может оказаться бездейственным.

В общем пользовалась я этим средством где- то около десяти дней, но не добившись никакого результата, приняла единственное правильное решение и просто выбросила крем в мусорное ведро.

Так вот, лично я, взирая на собственный опыт, никому не советую использовать крем этой марки, но также допускаю, что мне могла попасться подделка. Если есть желание, можете попробовать сами, но я очень сомневаюсь, что вас ожидает лучший эффект, чем меня.

mwn-46
написала 12 сентября 2015 в 12:38

Я думала что это, только, моё мнение.Я уже давно не покупаю этот бренд.

grafinia1988
написала 12 сентября 2015 в 14:55

Ночной я не использовала, а обычные мне подошёл

zemvira
написала 4 октября 2015 в 11:06

Мое мнение другое .Как вы говорите бренд тут не при чем просто при выборе нужно внимательно читать рекомендации по его применению. а не на цену.смотреть