Отзыв:

Мыло для интим-гигиены подростков.

04.09.2015
Дата: 20.09.2015
Достоинства: На основе трав, приятно пахнет, увлажняет, не вызывает аллергических реакций.
Недостатки: Не обнаружила.

Доброй ночи всем. Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему я выбрала "Крем-мыло детское "Ушастый нянь" с алоэ вера и подорожником". Итак, начну свой рассказ с того, что у меня есть дочь, которой 11 лет. Так вот, в связи с этим, я столкнулась с такой проблемой, как интим-гигиена девочки подростка. Дело в том, что на мой взгляд еще рано использовать для этих целей разные гели и все тому подобное, а мыло обычно чрезмерно пересушивает область интимных зон, к тому же, может вызывать раздражение. И вот, однажды, в очередной раз покупая бытовую химию, я остановила свой взгляд на этом мыле. После изучения состава и рекомендаций, решила попробовать, но сомнения были.

Вот уже несколько месяцев моя дочь использует данный продукт для интимных мест и говорит, что это мыло ей очень нравится. Да я и сама заметила, что после его использования перестали появляться какие либо опрелости и покраснения и, по видимому, ребенок больше не испытывает никакого дискомфорта.

Собственно говоря, я рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой, попробовать это крем-мыло.