Отзыв:

Никакого эффекта

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 29.03.2014
Достоинства: В состав входят натуральные компоненты, нет дискомфорта от её использования
Недостатки: И эффекта тоже никакого не

У меня комбинированный тип кожи лица и очень трудно подобрать средства по уходу за ней. Многие не впитываются, создают жирный слой, а другие наоборот слишком сушат. Вот и как то после одного чудо-геля моя кожа так сказать "пересохла" и требовала хорошего увлажнения.
Продавец-консультант в магазине косметики посоветовала мне эту маску, но предварительно спросив нет ли у меня аллергии, так как бывали случаи раздражения якобы от её натуральных компонентов. У меня вроде бы таких случаев не было, да и цена на неё не очень большая, в случае если не подойдёт не так жалко. Я приобрела себе эту маску.
С виду обычный тюбик, с откручивающейся крышкой. Маска тоже обычная по консистенции как крем, белого цвета, с приятным ароматом. Наносится легко, никакого дискомфорта не создаёт. Вот только и эффекта тоже никакого. Ну с одной стороны тоже хорошо, хоть плохого результата нет. Сначала пока нанесёшь маску, ощущения как будто лицо в воду опустила, а как только всё смоешь-ничего, и на вид ничего не меняется, ни на ощупь, ни по ощущению.
Вот уже несколько раз делала и ничего. Может как то в комплексе всей серии она подействует. Но мне пока не очень понравилась.