Отзыв:

Не стоит таких денег.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Кожа стала мягкой и бархатистой
Недостатки: Не подходит для жирного типа кожи, плохо впитывается, не справляется с морщинками.

Год назад купила в Летуаль это чудо средство плюс сыворотку к нему получила в подарок по акции. Коробочка средненькая, простенькая из белого толстого картона. Внутри стеклянная баночка 60 мл. c кремом. По текстуре обычный крем с лёгким приятным ароматом.
На нём написано, что подходит для всех типов кожи, но у меня жирная кожа, мне не очень подошёл. Долго впитывается, оставляет небольшое ощущение жирности, поэтому пользоваться я им смогла только зимой и только припудривая лицо, так заметен жирный блеск.
С морщинками никакого чуда не произошло, даже с мелкими морщинками-они ни куда не делись. Хотя внешний вид кожи не много улучшился и она стала мягкой и бархатистой. Но я думаю, что за такие деньги этого маловато будет. Можно купить и подешевле крем гораздо лучшего качества.

pers
написала 30 марта 2014 в 11:05

А я Летуаль вообще недолюбливаю, сталкивалась с ними по работе...

Хоуп
написала 7 июля 2014 в 15:17

Я сейчас в аптеке стала крем покупать, пока ничего, устраивает. А насчёт Летуаль купила духи с начала один запах, а через пол года точно такие же , но запах другой совершенно. Как так?