Отзыв:

Никак сверхвыдающихся качеств не обнаружила в "Мирамистине".

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Проколотые ушки не гноились, зажили нормально.
Недостатки: Цена

Антисептический раствор для местного применения "Мирамистин"» покупала для ухода за проколотыми дырочками в ухе. (В возрасте двадцати семи лет, наконец, решилась на две дополнительные дырки в правом ушке). Просто ничего подходящего из аналогов не нашлось, а мне срочно надо было купить какое-либо средство, чтобы два раза в день, в то время, когда продергиваешь сережки, смачивать место прокола этим раствором.

Ну что ж, "Мирамистин" так "Мирамистин." Купила его. В то время он мне обошелся где-то в районе двухсот пятидесяти рублей. Приобретала я его года четыре тому назад. Стоил по тем временам для меня лично недешево.

Впечатление от использования осталось нейтральное. Использовала его как положено месяц дважды в день. Ушки не болели, заживали, не гноились благодаря этому средству. Но ничего сверхвыдающегося по качеству я в нем не заметила. Если бы мне можно было вернуть время назад, то я, конечно, приобрела бы что-то более дешевле. Из-за соотношения цены и качества ставлю отметку "четыре".

Спасибо большое за прочтение отзыва.